dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP D-link S310LX в Нальчике

Проверенный продавец из Нальчика работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить Модуль SFP D-link S310LX по цене 2 857 ₽
Код товара: 019026a8-9267-322a-aaca-d310ff5b23b2
4.3
9 оценок
4 отзыва
35
45 заказов
Модуль SFP D-link S310LX-0
Модуль SFP D-link S310LX
Цвет
Серый
Габариты
13.7 x 8.5 x 55.4 мм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
d link sfp
sfp коммутатор d link
sfp d link 310gt
коммутатор d link 10 sfp
sfp трансивер d link
d link 310gt a1a модуль
модуль sfp d link 310gt a1a
sfp d link 330t
модуль sfp lc d link
sfp d link 330r

Описание

1х1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S310LX в неблагоприятных условиях окружающей среды. Характеристики D-link S310LX Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Соответствие стандарту 802.3z Скорость передачи данных 1250 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 10 км Чувствительность оптического приемника -24 дБм Тип кабеля Одномодовое оптоволокно Длина волны Длина волны 1310 нм Эксплуатационные характеристики Рабочая температура от -40 до +85°С Температура хранения от -40 до +85°С Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5 до 95% Диапазон относительной влажности при хранении от 5 до 95% Дополнительные характеристики Питание 3.3 В Материал корпуса Металл Цвет Серый Габариты 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Ссылки Ссылка на описание на сайте производителя D-link Сайт официального поставщика продукции и решений D-Link (Д-линк). Получить дополнительную информацию о фото, стоимости, описании, спецификации и характеристиках позиции S310LX/A1A Модуль SFP D-link S310LX вы можете по телефону +7 499 460-09-03 или электронной почте sale@dlink-russia.ru.
Цвет
Серый
Габариты
13.7 x 8.5 x 55.4 мм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Никита
4.0
Достоинства
Легкость в эксплуатации.
Недостатки
Мне нравится похвалить - а потопать ногами от недовольства это не обо мне.
Комментарий
Крайне ошеломлен брэндом D-Link, создали настоящую Вещь! Это была одна из удачных покупок! Все же нужно иногда радовать себя! Ждал неделю. Сейчас пользуюсь одна неделя. Все работает на ура.
Артём
5.0
Достоинства
У Модуль SFP D-link S310LX куча плюсов, обо всем и не рассказать!
Недостатки
О недостатках могу написать позже, если обнаружу.
Комментарий
Сначала отнесся скептически. Но потом просек тему и теперь могу советовать. Раньше не читал о фирме D-Link, как то не попадалась информация. У меня конечно возникали трудности с адаптированием к новой вещи, но это ведь нормально и быстро все стало отлично. Зенки вкучку и читаем! - просто класс! Я в восторге! Безусловно стоит своих денег (я брал в праздники, по акции, сейчас чуть дороже, но и теперь однозначно стоит своих денег). Моя оценка - твердая пятерка c плюсиком!
Григорий Леонов
4.0
Достоинства
Прочее сетевое оборудование прекрасного качества. Cимпатичный дизайн.
Недостатки
Каких-то изъянов не замечено.
Комментарий
Это уже второй продукт от D-Link, давно уже с ними взаимодействуем, каких то причин покупать от другого производителя пока что не видим. D-Link радует своим качеством и долговечностью, по крайне мере в категории Прочее сетевое оборудование, явно лидирует на фоне других. Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, классически. Понравилось и . Придраться почти что не к чему, хоть и старались это сделать. Вообще написать, что покупкой довольны, - мало, - это наш самый удачный опыт!
Ярослав С
5.0
Достоинства
как достоинство само по себе)
Недостатки
Нет, вот нет ни единого недостатка! И это правда!
Комментарий
Выбранный нами D-Link устраивает нас по полной, и у этих ребят достаточно инструментов воплотить наши ожидания в жизнь. Работает хорошо, одни сплошные плюсы. Мы будем советовать Модуль SFP D-link S310LX всем своим знакомым, пока они не добавят нас в черный список.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах