dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link dem 311gt в Нальчике

(0 товаров)
D link dem 311gt купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 1 236 ₽ до 46 080 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-311GT/A1A SFP модуль
D-Link DEM-311GT/A1A SFP модуль
4.4
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Выходная оптическая мощность (tx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -10 дБм
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Многомодовый
  • Расстояние передачи данных: • До 550 м
  • Сертификаты: • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • Чувствительность: • -20 дБм
2 184
2 184
2 184
D-Link DEM-311GT, Трансиверы
D-Link DEM-311GT, Трансиверы
4.5
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Сертификаты: • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • Скорость передачи данных: • 1,25 Гбит/с
  • Тип кабеля: • Многомодовый оптический 50/125 мкм
  • Тип форм-фактора: • SFP
  • Выходная оптическая мощность (tx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -10 дБм
3 463
3 463
3 463
Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT
Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT
4.4
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Многомодовое оптоволокно Multi Mode
  • Форм-фактор: SFP
1 938
1 938
1 938

Отзывы